30 мая 2023 года в колледже  состоялся очередной  педагогический совет. На педагогическом совете были заслушаны и обсуждены следующие вопросы  повестки  дня:

1.Анализ наличия учебно-методических комплексов по дисциплинам в разрезе  специальностей.

2.Значение социального партнера в организации профессиональной практики студентов.

3.Анализ и отчетность о соответствии требованиям электронной версии учебной документации в информационной программе PLATONUS.

В заключение перед коллективом колледжа были поставлены задачи усовершенствовать  преподавателям учебно-методические  комплексы и учебно-методические пособия по предметам, активизация работы по подписанию соглашений для дальнейшего улучшения работы с социальными партнерами , соблюдение нормативных требований  строгой отчетности при заполнении  электронных журналов.