31 января 2023 года в колледже прошел педагогический совет. На педагогическом совете были заслушаны и обсуждены следующие вопросы повестки дня:

1. Анализ посещаемости и качества знаний студентов за первое полугодие 2022-2023 учебного года.
  2. Годовой отчет работы Центра развития сестринского дела Актюбинской области, утверждение плана работы на 2023 год.
  3. Анализ посещаемости и успеваемости инклюзивных групп (по итогам промежуточной аттестации).
  4. Значение духовно-нравственного воспитания среди молодежи.
  5. Утверждение состава приемной комиссии на 2023-2024 учебный год.
  6. Разные вопросы.

Назначение предоставления скидки на оплату обучения.

В завершении перед коллективом колледжа был проведен анализ успеваемости и посещаемости студентов с целью повышения качества образования;

• постоянное применение инновационных технологий обучения на аудиторных занятиях;
  • оказание неотложной помощи на практических занятиях среди выпускных групп;
  • применение стандартов и коммуникативных навыков;
  • повышение качества и эффективности обучения в учебном процессе;
  • улучшение научно-методического уровня занятий;
  • повышение профессионального мастерства студентов на практических занятиях;
  • дальнейшее обучение медсестер-бакалавров по клиническому сестринскому руководству;
  • создание аудиозаписей по дисциплинам, проводимым в инклюзивных группах;
  • активное участие в научно-исследовательской и кружковой работе и внутриколледжных мероприятиях.

Утвержден состав комиссии на прием абитуриентов на 2023-2024 учебный год.

Решением педагогического совета со II полугодия 2022-2023 учебного года была предоставлена скидка 30% на оплату обучения студенту Жұмалы Перизат, 315 «Лечебное дело».