Уважаемые слушатели Центра развития сестринского дела!

В связи с последними событиями, связанными с режимом самоизоляции, дистанционное обучение – прекрасный шанс активно развиваться  и получать новые знания.

ГКП «Актюбинский Высший медицинский колледж  имени героя Советского Союза Маншук Маметовой»  Центр развития сестринского дела Актюбинской области проводит курсы повышения квалификации с применением дистанционных образовательных технологий на внебюджетной основе.

Для организации учебного процесса преподавателями Центра всем слушателям цикла предоставляется доступ к электронным платформам и другим электронным источникам (видеоуроки, самостоятельная онлайн-работа, онлайн-курсы, чат-занятия,  телеконференция, скайп,  zoom, электронная почта, WhatsApp чаты и др.) для изучения материала, согласно прилагаемого учебного плана, а также обратной связи с Вами (по каждому разделу цикла  для контроля усвоения знаний, предлагаются вопросы,  ситуационные задачи, ответы на которые, Вам необходимо прислать ежедневно в электронном варианте на адрес: opk18.18@mail.ru).

Дистанционное обучение по циклу: «Неотложная доврачебная помощь на догоспитальном этапе» запланировано на  период с 18 мая 2020 года по 2 июня 2020 года.

Количество часов-108. Стоимость обучения-28.000 тг

За две недели курса Вы пройдете различные тематики, в том числе:

• Виды медицинской помощи
  • Реанимационные мероприятия, проводимые при неотложных состояниях на догоспитальном этапе
  • Неотложная помощь при несчастных случаях
  • Неотложная медицинская помощь при чрезвычайных ситуациях

Для обучения необходимо направить на электронный адрес opk18.18@mail.ru сканы документов для зачисления на цикл согласно перечня:

• Удостоверение личности
  • Диплом
  • Свидетельство о браке (если фамилия изменилась после брака и не соответствует в дипломе)
  • Последнее повышение квалификации
  • Сертификат специалиста