«Воспитание студента - это наша общая работа»

Мейірімділікті анадан,
Әдептілікті данадан үйрен.
Құлжабай би Бекқұлыұлы.

18 мая 2018 года в 15:00 часов в Актюбинском медицинском колледже имени Героя Советского Союза Маншук Маметовой состоялось родительское собрание на тему: «Воспитание студента — это наша общая работа».Заместитель директора Актюбинского медицинского колледжа Самал Мусаевна ознакомила протоколом областной родительской собрании, состоявшейся 21.04.2018,

организованный начальником отдела образования Актюбинской области Уразбаевой Л.А. В этой связи встреча родителей колледжа проводилась во всех группах и доводилась до сведения общественности.

Сегодня мы собрались, чтобы создать концепцию для общего колледжа. Кратко о событиях, проводимых в колледже. Рекомендовала создать отцовский совет, чтобы повысить их репутацию. Председатель родительского комитета Нурлан Изденулы прокомментировал «Рухани жаңғыру»  в свете положений программной статьи Главы государства Н.А.Назарбаева.

Участниками встречи были: информационное, консультирование, юридическая помощь и защита прав учащихся, обсуждались создания совета отцов.