9 ноября 2017 года состоялось собрание родительского комитета колледжа.

9 ноября 2017 года состоялось собрание родительского комитета колледжа.В совещании приняли участие заместитель директора по воспитательной работе Самал Мусаевна, члены родительского комитета Гульнар Сериковна, Жанагуль Естаевна, Зарина Аязбаевна, Галия Тулебаевна и психолог Молдин Бисенгалиевна.

В ходе заседания родительского комитета были обсуждены следующие вопросы: ознакомление с годовым планом родительского комитета, участие в колледже, разъяснение внутренней дисциплины колледжа, дисциплина, соблюдение контрактов, Устав, знание документов, требуемых в соответствии с законом, образование, став хорошим профессионалом, способствуя социальной работе колледжа, объясняя обязанности студенческого совета, активно участвуя в создании безопасной студенческой жизни, студента как защитить информацию, в которой мы не нуждаемся, как предоставить студентам безопасность на дорогах, как защитить наших студентов от нетрадиционных религиозных движений, посмотреть в будущее: уточнить, что нужно делать в программе духовного обновления, как работают колледж колледжа и каковы их основные задачи.