«Ярмарка вакансии»

Имени героя Советского Союза Маншук Маметовой07.04.2017г. в ГККП «Актюбинский медицинский колледж»при поддержке национальных и местных программ, заместитель директора З.С.Алипова и преподаватели Л.Е.Абдуллина, Л.У.Карагаева в целях обеспечения работой,  консультирования и информирование выпускников, организовали областной семинар на тему «Ярмарка вакансии».
    На семинаре «Ярмарка вакансии» приняли активное участие такие медицинские учреждения как:
-№6 Городская поликлиника;
-Областной перинатальный центр;
-ТОО «Желдорфармация»;

-ТОО «Биосфера»;
-Хобдинская районная больница;
-Лабораторный центр «Invivo»;
-Государственный университет им. К.Жубанова;
-Хромтауская районная поликлиника;
-Студентская поликлиника им. К.Жубанова
На данном семинаре участвовали представители медицинских учреждений. Студенты активно задавали вопросы по трудоустройству. Многие выпускники зарегистрировались на свободные вакансии и получили возможность в будущем работать в этих медицинских учреждениях.