На основании приказа министра здравоохранения Республики Казахстан от 27.05.2020 года №ҚР ДСМ-58/2020 «Об утверждении Правил проведения конкурса на вакантную должность руководителя, единолично осуществляющего функции исполнительного органа или руководителя коллегиального исполнительного органа государственного предприятия на праве хозяйственного ведения с наблюдательным советом в области здравоохранения», на вакантную должность директора  ГКП «Актюбинский Высший медицинский колледж  имени героя Советского Союза Маншук  Маметовой» на ПХВ для проведения собеседования Наблюдательным советом допущены следующие кандидатуры:

п/н

ФИО кандидата

Место проведения собеседования

Капанов Сакен Тажигереевич

г.Актобе,Шернияза Жарылғасұлы, №18.

Вебинар  зал  здания  ГКП «Актюбинский Высший медицинский колледж  имени героя Советского Союза Маншук  Маметовой»  на  ПХВ

04.10.2023 года

15:00 часов