Министерством просвещения в городе Талдыкорган проведен Республиканский конкурс мастерства в области здоровья среди педагогов организаций ТиПО. По положению конкурса были представлены задания

Модуль А. Подготовка электронного учебника на одну тему по дисциплине специальности «Лечебное дело» с использованием новых технологий в формате TED.

Модуль В. Подготовка мастер-класса по практическим манипуляциям (видеоролик 7 мин).

Модуль С. Практическая часть:

1. Сердечно-легочная реанимация;
  2. Дифференциальная диагностика при острой абдоминальной пункции;

3.Питание детей раннего возраста.

По итогам конкурса преподаватель специальных дисциплин Актюбинского высшего медицинского колледжа имени Героя Советского Союза Маншук Маметовой по специальности «Лечебное дело» Нсанов Бекзат Рахметуллаевич, отобранный из областного этапа по направлению и получивший направление на республиканский этап, занял почетное ІІ место среди 17 колледжей ТиПО. Поздравляем!!!