30 марта 2023 года в колледже прошел педагогический совет. На повестки дня были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

1.Итоги работы отделения «Сестринское дело»; «Стоматология»; «Ортопедическая стоматология».

2.Внедрение института наставничества медицинских сестер с привлечением главных и старших медицинских сестер ПМСП и больницы.

1. Анализ качества знаний студентов выпускных групп.

4.Работа студентов по профилактике негативных проявлений и вредных привычек в среде, правонарушений и соблюдение правил внутреннего распорядка студентами в колледже.

В заключении перед коллективом колледжа была проведена оценка количества студентов прикладного бакалавриата, обучающихся в целях реализации государственной программы развития здравоохранения Республики Казахстан на 2020-2025 годы, увеличение количества менторов в районных медицинских учреждениях, обучение  выпускников прикладного бакалавриата сестринского дела по циклу «Менторство»,  поставлены задачи по подготовке студентов к Национальной независимой оценке выпускников и строгому соблюдению правил внутреннего распорядка.