Будущее духовное возрождение

10 октября 2017 года в медицинском колледже г. Актобе им. героя Советского Союза Маншук Маметовой  состоялась встреча, участники которой обсудили Программную статью Главы государства Н.А.Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация сознания».
Участниками встречи выступили заместитель руководителя Отдела внутренней политики Нургалиев Елеусиз Ондабергенович, председатель городского Совета ветеранов Мурзалин Ахат Ахметович,

заместитель декана технического факультета, кандидат технических наук, заместитель руководителя первичной партийной организации при государственном региональном университете им. А. Жубанова Сариев Отеген Рафхатович,заведующий Кафедры «Социально-политические предметы» Сарсембин Умбетхан Куандыкович.
Цель встречи: рассказать и донести студентам об основных положениях Программной статьи, а также о целях и задачах, поставленных в рамках Третьей модернизации в республике и о вхождении республики в 30 развитых стран мира.