Областной круглый стол «Актобе из прошлого к горизонтам будущего»

12 апреля 2019 года Актюбинский Высший медицинский колледж имени героя Советского Союза Маншук Маметовой совместно с Актюбинским областным мемориальным музеем Героя Советского Союза Алии Молдагуловой на базе Актюбинского Областного краеведческого музея, организовали заседание областного круглого стола на тему  «Актобе из прошлого к горизонтам будущего», посвященное  150-летию города Актобе, а также в рамках реализации статьи Нурсултана Назарбаева «Семь граней великой степи» и поддержки года молодежи.

Цель мероприятия: формирование патриотического воспитания молодежи через призму исторических фактов ,путем работы взаимодействия музеев города.

В мероприятии приняли участие общественные деятели, ученые, студенты и школьники города.